Отличное заведение. Можно с питомцами, тут даже предложат для них водичку. Еда вкусная.
Анастасия К.
13 июня
Прекрасная еда и отличная атмосфера! Внимательные и гостеприимные сотрудники! Спасибо большое за прекрасный ужин! Советуем к посещению 🤗
viktoria Вольская
16 июня
Очень вкусная уха , так же отличный выбор меню . Были проездом в данном заведении все понравилось
Валентина
13 мая
Очень хороший ресторан, с прекрасным и вкусным меню, обстановка великолепная! Были впервые в Ялте с мужем, нам повезло пообедать здесь, всё было очень вкусно и профессионально! Негрони был потрясающим!
Денис М.
18 июня
Отличное заведение. Можно с питомцами, тут даже предложат для них водичку. Еда вкусная.
viktoria Вольская
16 июня
Очень вкусная уха , так же отличный выбор меню . Были проездом в данном заведении все понравилось
Анастасия К.
13 июня
Прекрасная еда и отличная атмосфера! Внимательные и гостеприимные сотрудники! Спасибо большое за прекрасный ужин! Советуем к посещению 🤗
Валентина
13 мая
Очень хороший ресторан, с прекрасным и вкусным меню, обстановка великолепная! Были впервые в Ялте с мужем, нам повезло пообедать здесь, всё было очень вкусно и профессионально! Негрони был потрясающим!